Borneonline Forum
.::Welcome to BORNEONLINE FORUM::.
-Disni tempatnya sharing berbagai macam hal-

Kalo mau DOWNLOAD ato MELIHAT GAMBAR
harus menjadi MEMBER terlebih dahulu

[salam team borneonline]

Borneonline Forum

Since 30-september-2010
 
IndeksCalendarFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin
User Yang Sedang Online
Total 1 user online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 1 Tamu

Tidak ada

User online terbanyak adalah 90 pada Fri Jun 03, 2011 2:25 pm
Latest topics
December 2016
MonTueWedThuFriSatSun
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
CalendarCalendar

Share | 
 

 Cheat Wild Ones Medal Hack

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
wjuga
Sergeant
Sergeant


Posts : 71
Points : 162
Reputation : 27
Join date : 28.02.11
Age : 18
Location : Bumi Allah

PostSubyek: Cheat Wild Ones Medal Hack   Fri Dec 30, 2011 11:44 am

Download WPE Pro[You must be registered and logged in to see this link.]

1. Buka WPE Pro
2. Lebih baik, anda BELUM MEMBELI ACCESSORIES SAMA SEKALI!
3. Beli 2 accessories, lalu pergi ke WPE Pro, dan play
4. Beli 1 accessories, lalu kamu akan dapat medal
5. Di WPE Pro, lalu stop
6. Find kode "give_medal" dengan cara klik tombol kaca pembesar
7. Lalu klik kanan, dan Send
8. Ganti dengan kode2x dibawah ini, jadi ganti "dressed_to_kill" dengan kode dibawah ini, lalu play, lakukan berulang kali sampai cukup treats yang kamu butuhkan

Kode - kode MEDAL :

1. Geronimo : geronimo
2. Dressed To Kill : dressed_to_kill
3. Eagle Eye : eagle_eye
4. Rocket Mayhem : mortar_mayhem
5. Suicidal Mayhem : suicidal_mayhem
6. Gone Wild : gone_wild
7. Pick Of The Litter : pick_of_litter
8. Untouchable : untouchable
9. Stand And Fight : stand_and_fight
10. Minesweeper Pro : minesweeper
11. Pack Rat : pack_rat
12. Doctors Orders : doctors_orders
13. Furry Fury : furry_fury
14. Have A Blast : have_a_blast

Hanya segitu saja. Oke!? Semoga berhasil!
NB : CHEAT INI NO BANNED!
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
 
Cheat Wild Ones Medal Hack
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Borneonline Forum :: Facebook :: Facebook Game-
Navigasi: